НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов отборочного поединка на молодежное Евро-2023.

Украина - Армения, УАФ
Украина - Армения, УАФ07 вересня 2021, 21:58

В рамках квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы 2023 года сборная Украины в Ковалевке встречалась с национальной командой Армении.

В этом противостоянии победа досталась подопечным Руслана Ротаня, которые открыли счет в середине первого тайма усилиями Крыськива, но перед самым перерывом гости сравняли счет, благодаря голу в исполнении Галстяна. Победу "сине-желтым" принес шикарный гол со штрафного в исполнении Мудрика в середине второго тайма.

Обзор матча:

Украина U-21— Армения U-21 2:1Голы: Крыськив, 20, Мудрик, 62 — Галстян, 45+4.

Украина U-21: Нещерет — Сыч, Таловеров, Батагов,

Подопечные Владимира Цыткина одержали волевую победу в матче с одногодками из Израиля (2:1) в рамках турнира Стевана Вилотича в Сербии.

Сборная Украины U-19, ffu.org.ua
Сборная Украины U-19, ffu.org.ua02 вересня 2016, 15:00

Украина U-19 — Израиль U-19 2:1Голы: Топалов, 10, 64Украина: Шевчук — Бондарь (Счастливцев, 20), Матвеенко, Гудзь, Шкиндер, Петрусенко (Чеберко, 57, Ярмоленко, 83), Шапаренко (Хомутов, 46), Смирный, Топалов, Леднев, Лунев (Дубинчак, 46)

Следующий поединок команда Цыткина проведет уже завтра против сборной Венгрии U-19.

Украина U-20 – США U-20. Видео гола Булецы ФФУ

Полузащитник сборной Украины U-20 Сергей Булеца открыл счет в матче группового этапа чемпионате мира против сверстников из США.

Goal Ukraine. Poor defending from US. UKR 1-0 USA 30'- pic.twitter.com/bIRGEkU78l

— J.R. Eskilson (@JREskilson) 24 травня 2019 р.

Пропустив два мяча, команда Сергея Ковальца ответила сопернику пятью.

фото isport.ua
фото isport.ua04 червня 2014, 19:13

Лихтенштейн U-21 – Украина U-21 2:5Голы: Кюне, 36 (с пенальти), 50 – Нойок, 41, 70, Тотовицкий, 44, 90+2, Юсов, 77

Лихтенштейн: Ло-Руссо, Эберле, Фозер, Малин, Циммерманн (Марксер, 85), Мааг, Эггенбергер, Кюне (Бек, 89), Саланович, Брендле (Хофер, 78), Оспельт

Украина: Денчук, Мякушко (Бабенко, 67), Ордец, Приндета, Караваев, Цуриков, Нойок, Тотовицкий, Буяльский, Мемешев (Калитвинцев, 46), Кулач (Юсов, 46)

Предупреждены: Бредле, Саланович, Циммерманн – Кулач, Мемешев

Команда Руслана Ротаня быстро открыла счет в матче, но затем дважды пропустила.

Владислав Супряга, УАФ
Владислав Супряга, УАФ24 березня 2021, 18:13

Сегодня, 24 марта, молодежная сборная Украины стартовала на международном турнире Antalya Cup в Турции.

В стартовой игре подопечные Руслана Ротаня минимально уступили сверстникам из Болгарии. Несмотря на активное начало и голу на седьмой минуте в исполнении Александра Назаренко, "сине-желтые" дважды пропустили.

Свой следующий матч сборная Украины проведет против Узбекистана (27 марта), а затем — Словакии (29 марта).

Украина U-21 — Болгария U-21 1:2

Голы: Назаренко, 7 — Янков, 18, Крастев, 56

Украина U-21 (стартовый состав): Турбаевский, Батагов, Таловеров, Вивчаренко, Сич, Семилет, Судаков, Бондаренко, Назаренко, Супряга, Кухаревич

Украина U-19 обыграла Финляндию в матче квалификации на Евро-2022 УАФ. Владимир Езерский

В субботу, 9 октября, сборная Украины U-19 обыграла сверстников из Финляндии (2:1) в поединке второго тура квалификации на Евро-2022.

По ходу матча Украина уступала в счете, но смогла переломить ход встречи. Решающий гол с пенальти забил Лосенко.

Поединок состоялся в Польше.

После двух сыгранных туров Украина лидирует в группе, имея в активе 6 очков.

Украина U-19 — Финляндия U-19 — 2:1Голы: Ярмолюк, 36, Лосенко, 75, с пенальти — Никки, 21

Украина U-19: Твардовский —Удод, Козик (Малыш, 87), Мампасси, Булеза, Очеретько, Яцик (Лосенко, 46), Ярмолюк, Волошин (Фарина, 82), Горбач, Шостак (Микитишин, 68).

Украина уступает сборной Италии +ФОТО

Во втором матче субботы сборная Украины в напряженном матче уступила команде Италии. Заполненные трибуны «Укртелеком Арены» не замолкали ни на секунду, подгоняя «желто-синюю» команду вперед.

Уже в дебюте встречи Украина, которую вовсе не считали фаворитом матча, вышла вперед. Игорь Борсук навесил на Олега Зборовского и тот отличным ударом «ножницами» отправил мяч в сетку. К сожалению, уйти на перерыв, лидируя в счете, не удалось, итальянец Рамаччотти восстановил статус-кво, мощно пробив со средней дистанции.

Вторая 12-ти минутка вышла не такой зрелищной, как первая – то ли команды осторожничали, то ли привыкали к освещению, так как солнце зашло и на «Укртелеком Арене» зажгли прожектора. Первыми приспособились к освещению итальянцы, и сразу же вышли вперед – Феуди в стиле Зборовского «ножницами»

Взять реванш польской сборной не удалось, хотя подопечные Радослава Мрочковски имели для этого предпосылки.

Владимир Лысенко
Владимир Лысенко23 березня 2007, 13:16

Матч проходил в среднем темпе. На протяжении почти всей встречи поляки контролировали мяч и не допускали грубых ошибок в обороне, усвоив уроки предыдущего противостояния двухдневной давности. Правда, моментов, которые могли бы нести реальную угрозу воротам соперника, они не создали. Впрочем, как и украинская сборная.

Игрок «Крымтеплицы», Дмитрий Леонов, отыграл только первый тайм и проявил себя лишь однажды, когда на 43-ей минуте нанёс эффектный, но, к сожалению, не ставший эффективным, удар (в падении через себя) по воротам противника.

Несмотря на статус товарищеской встречи на 77-ой минуте отнюдь не товарищеское поведение продемонстрировали молодые футболисты обеих сборных. После очередного

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка турнира имени Валерия Лобановского.

Украина U21 — Узбекистан U21, УАФ
Украина U21 — Узбекистан U21, УАФ28 травня 2021, 22:25

В заключительном матче Мемориала Лобановского сборной Украины U-21 противостояла команде сверстников из Узбекистана ипотерпела поражение.

Подопечные Руслана Ротаня пропустили в свои ворота два безответных мяча, заняв тем самым последнее место на турнире.

Украина U-21 —Узбекистан U-210:2Голы:Жалолиддинов, 41, Норчаев, 63

Украина U-21:Турбаевский — Алефиренко, Муравский, Снурницын, Драмбаев — Литвиненко — Ванат (Таловеров, 67), Бражко, Батагов, Вьюнник — Сикан

Украина U-19 — Португалия U-19. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В четверг, 26-го июля, пройдут матчи 1/2 финала чемпионата Европы U-19. Cборная Украины встретится с командой Португалии, которая два года назад триумфовала на чемпионате Европы U-17. Начало матча Украина - Португалия в 15:00 по киевскому времени.

Сборная Украины вышла из группы с первого места, Португалия – со второго. Обе команды обеспечили себе попадание на чемпионат мира.

Подписывайтесь на канал >->->- SPORT.UA в YOUTUBE

Кроме того, Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка Украина U-19 – Португалия U-19.

Отметим, что во втором полуфинальном поединке чемпионата Европы U-19 в 19:00 сразятся сборные Италии и Франции.

Сборная Украины U-19, которой руководит Александр Головко, в товарищеском матче против Грузии в рамках подготовки к элит-раунду Евро-2015 не смогла забить, но и не пропустила.

ffu.org.ua
ffu.org.ua28 квітня 2015, 19:52

Украина U-19 – Грузия U-19 0:0

Украина: Мозиль – Осман, Матвиенко, Кирюханцев, Щебетун (Белоусов, 63), Вачиберадзе, Зотько, Квич (Зубков, 46), Лукьянчук, Мысик (Швед, 46), Третьяков

Грузия: Гошадзе – Чабрадзе, Малания, Маргвелашвили, Табидзе, Мохевишвили (Мамучашвили, 83), Шуалайя, Гоштелиани (Гогуадзе, 75), Беридзе, Хараишвили, Квирквия (Чкуасели, 63)

Предупреждения: Вачиберадзе, Матвиенко – Шуалайя

В Черкассах молодежная сборная Украины сумела вырвать победу над командой Латвии на последних минутах.

ffu.org.ua
ffu.org.ua08 червня 2014, 20:03

После легкой победы нашей команды в среду над Лихтенштейном три очка в поединке с Латвией подопечным Сергея Ковальца удалось взять с огромным трудом.

Сборная Латвии, хуже которой в этой отборочной группе выступает только, понятное дело, Лихтенштейн, в первом тайме сумела сдержать натиск хозяев. Наша команда упустила несколько хороших моментов, но вскоре после перерыва сумела-таки выйти вперед. Вышедший на замену Костевич выполнил подачу, а Владислав Калитвинцев головой переправил мяч в сетку.

Развить успех украинцам не удалось, и более того — вскоре счет стал равным. После длинной передачи неудачно сыграл Братков, к его ошибке Коваль оказался не готов, что позволило Гутковскису закатить мяч в пустые ворота.

Отчаянный

Страницы: Развернуть

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!