НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Пуля в лоб. Об игре сборной Украины

"Игра забывается, а результат остается" - в случае с последними перед чемпионатом Европы 2016 домашними контрольными матчами сборной Украины данный постулат своего отражения не находит. Игра, продемонстрированная в поединках против Кипра и Уэльса, до июня месяца, когда и стартует форум, точно не забудется. Она будет служить сигналом опасности для тех болельщиков, кто ожидает каких-то существенных достижений "желто-синих" на французской земле. Упоминание об этих поединках каждый раз будет опускать футбольных мечтателей на грешную землю.

Главный вывод из этих матчей - у сборной Украины не поставлена ​​игра. Сборная Украины не имеет четкой стратегии ведения наступления, позволяющей упорно гнуть свою линию в любом месте и в любое время. На фоне, в принципе,

Украина U21 - Израиль U21 - 1:1 (4:5 п.). Видеообзор матча

На Мемориале Валерия Лобановского встречались молодежные сборные Украины и Израиля. Основное время завершилось вничью - 1:1. В серии послематчевых пенальти сильнее были израильтяне (4:5).0:1

1:1Серия послематчевых пенальти:Обзор матча:

Украина U-21 – Фарерские острова U-21 – 1:0. Текстовая трансляция матча Википедия

Отбор на молодежный Евро 2023. Группа Н.

Украина U-21 - Фарерские островаU-21 - 1:0.

Эдмундссон, 24 (аг).

Супряга, 88 - Сьоренсен, 12, Эдмундссон, 40, Й. Йоханессен, 49 (со скамейки запасных), Радосавлевич, 50, Скала, 77, Гиссинг, 88.

На 41 мин. Судаков (Украина) не забил пенальти (отдал пас).

Украина U-21:Нещерет -Сыч, Боль, Батагов, Вивчаренко,-Бондаренко -Назаренко (Супряга, 70), Крыськив, Судаков (Желизко, 70), Мудрик -Вьюнник (Кухаревич, 87).

Запас: Фесюн,Михайленко, Билошевский, Дубко, Алефиренко,

Украина - Уэльс: где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Сегодня, 28 марта, состоится контрольный матч национальной сборной Украины в рамках подготовки к Евро-2016 против сборной Уэльса.

Поединок пройдет в Киеве на НСК Олимпийский и начнется в 21:00.

В прямой видеотрансляции в Украине матч традиционно покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

В Польше матч покажет Polsat Sport Extra.

Поединок пройдет в рамках первого этапа подготовки сборной Украины к финальной части Чемпионата Европы по футбола 2016 года, который пройдет во Франции. Эта игра станет последним домашним матчем сборной Украины перед Евро-2016.

Украина - Уэльс. Смотреть онлайн анонс матча

Матч Украина - Уэльс

Юниорская сборная Украины сумела обыграть в товарищеском матче сверстников из Израиля.

Украина U-19 разгромила Израиль, Мудрик и Сикан забили по голу
26 лютого 2019, 22:03

Украинская команда, составленная из парней родившихся после 1 января 2000 года под руководством Сергея Нагорняка отправилась в Израиль, где проведет два матча против местных одногодок.

Первая встреча завершилась разгромом хозяев. Все три гола украинцы забили во втором тайме, а их авторами стали игроки, принадлежащие донецкому Шахтеру.

Израиль (U-19) — Украина (U-19) 0:3Голы: Мудрик (58), Кащук (73), Сикан (90).

Украина (U-19): Лтайф — Муравский, Слива, Снурницин, Холод (Мудрик, 57) — Агапов (Тягло, 80), Харжевский (Кащук, 57), Горин, Бондаренко (Крысько, 57), Дмитренко (Апанчук, 80 ), Сикан.

Украина U21 - Грузия U21 3:3. Обзор матча и видео голов

Товарищеский матч

16 ноября. Киев. НТК им. В. Банникова

Украина U21 - Грузия U21 3:3

Голы: Русин 7 (пен.), Леднев 45+1, Янчак 60 - Лаквехелиани 35, Лаквехелиани 77, Лежава 85

Украина: Кожухарь, Быков, Петрусенко, Лунев (Вантух 46), Леднев, Русин (Беленький 46), Дубинчак, Смирный (к), Якимец (Вакула 63), Топалов (Янчак 46), ЛебеденкоУдаления: Янчак 70 (опасная игра) - Арабидзе 90+1 (вторая желтая)

Стал известен календарь предстоящего турнира.

С 3-го по 5 июня в Киеве пройдет 16-й по счету Мемориал Валерия Лобановского. Участие в турнире примут молодежные сборные Украины, Кипра, Болгарии и Израиля.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, украинская команда проведет свои матчи на НСК Олимпийский. Поединки этого турнира пройдут на главной арене страны впервые с 2003 года.

Поединок с участием Украины U-21 (финал или матч за

На игру молодежной сборной Украины с Германией 10 октября назначена судейская бригада из Турции.

Халиш Эзкахья, mynet.com
Халиш Эзкахья, mynet.com07 жовтня 2014, 17:22

Главным арбитром первого матча плей-офф квалификации Евро-2015 будет 34-летний Халиш Эзкахья, судья ФИФА с 2009 года, работавший, в частности, на матчах отбора ЧМ-2014.

На линиях помогать ему будут Джем Сатман и Экрем Кан. Четвертый судья — Али Палабийик, сообщает официальный сайт УЕФА.

Украина U-21 — Азербайджан U-21 — 0:1. Видео гола и обзор матча УАФ

В среду, 26 мая, состоялся поединок между сборными УкраиныU-21 и Азербайджана U-21в рамках Турнира Лобановского. Украинская команда проиграла со счетом 0:1.

Предлагаем вашему вниманию видео голаи обзор матча.

УкраинаU-21 — АзербайджанU-21 — 0:1Гол: Гурбанли, 17

0:1, Гурбанли, 17

Лучшие моменты первого тайма

Лучшие моменты второго тайма

Украина уступила в футзале, Усик дебютировал в футболе, в Пекине открыли ОИ Getty Images/Global Images Ukraine

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 4 февраля.

1A.Сыграем за бронзу. Украина уступила России в полуфинале ЕвроПодопечные Косенко допустили досадные ошибки и не реализовали свои моменты

1B.Большой камбек Португалии! Украина в матче за бронзу сыграет с ИспаниейВ полуфинале Евро Португалия после первого тайма проигрывала 2 мяча Испании

2A.ФОТО. Александр Усик дебютировал в футболе. Боксер сыграл за ПолесьеУкраинский боксер сыграл в футбол за профессиональную команду

2B.Полесье с дебютом Усика обыграло ВересКоманда Первой лиги оказалась сильнее

3A.В Пекине открылась зимняя Олимпиада-2022Состоялась

Украина U-20 победила США, Ястремская вышла в финал fifa

Sport.ua представляет подборку самых интересных новостей за пятницу, 24 мая.

1. Сборная Украины U-20 обыграла США в стартовом матче на чемпионате мира. Команда Александра Петракова успешно начала мировое первенство в Польше

2. ВИДЕО. Рыбалка отметился дублем в ворота Галатасарая. Украинский полузащитник «Сивасспора» отметился в поединке против лидера чемпионата

3. Интернасьонал не оставляет попыток заполучить Сидклея. Бразильский клуб нацелен на защитника «Динамо»

4. Шахтер отпустил Исмаили, Тайсона и Нема в Бразилию. Для этих игроков сезон завершился

5. Стаховский в статусе лаки-лузера примет участие в Ролан Гаррос. В первом раунде турнира соперником украинца будет француз Жиль Симон

6. Ястремская сыграет в финале турнира в Страсбурге. Украинка

Украина U21 - Литва U21 - 2:0. Лучше поздно, чем никогда

Надо сказать, что еще до игры даже беглое знакомство с комментариями болельщиков на футбольных форумах создавало уверенность в победе украинцев. И дело не только в сопернике, который сумел выиграть из шести игр только одну, у аутсайдера Мальты, но в первую очередь в мотивации хозяев. Все понимали – у сборной Литвы необходимо выигрывать, как для улучшения турнирного положения, так и для психологического комфорта перед зимним перерывом.

Уже с первых минут игроки молодежной сборной Украины начали атаки на ворота соперника. Особой активностью выделялся на поле герой поединка с финнами, Филипп Будковский. Однако молодому форварду не хватало точности в дебюте поединка.

В целом, игра в первом тайме проходила по шаблону – гости почти всей командой оборонялись, украинцы старались

Страницы: Развернуть

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!