###Новости ###

Украина U21 – Франция U21 - 1:1

Сегодня, начиная с 21:40, пользователи Sport.ua смогут следить за прямой текстовой трансляцией контрольного поединка молодежной сборной Украины против команды Франции, который состоится в Киеве на стадионе «Динамо им. Валерия Лобановского»!

Наш спортивный портал передаст своему читателю полную картину происходящего на поле во время последнего матча команды Павла Яковенко перед стартом в финальной части Евро-2011. А по завершении встречи ожидайте на Sport.ua детальный отчет поединка!

Предлагаем Вашему вниманию также видео-трансляцию канала «Футбол».Украина U21 – Франция U21 - 1:1Стартовые составы команд:УКРАИНА: 12. Березовский, 2.Опанасенко, 8.Путраш, 10.Д.Еременко, 11.Картушов, 15.Рыбалка, 16.Пластун, 17.Е.Павлов, 18.А.Богданов, 22.Гречишкин, 4.Прийма.ФРАНЦИЯ:

Состоялся первый матч турнира Валерия Лобановского.

Украина U-21 - Азербайджан U-21, ФОТО УАФ
Украина U-21 - Азербайджан U-21, ФОТО УАФ26 травня 2021, 22:38

В рамках первого тура турнира памяти Валерия Лобановского молодежная сборная Украиныс минимальным счетом уступила Азербайджану U-21 (0:1).

Единственный мяч оформил на свой счетфорвард гостей Гурбанали на 17-й минуте встречи.

Вашему вниманию видео гола и обзор матча:

Украина U-21 – Азербайджан U-21 0:1

Гол: Гурбанли, 17

Украина U-21:Моргун – Драмбаев (Снурницын, 46), Вивчаренко, Таловеров, Кузик (Алефиренко, 46) – Батагов (Литвиненко, 46), Бражко (Ярмолюк, 71), Очеретько (Муравский, 78) – Мудрик (Кравчук, 71), Сикан (Ванат, 46), Супряга (Вьюнник, 46).

Азербайджан U-21:Мехбалиев

Украина U-20 – Южная Корея U-20 – 3:1. Видео голов и обзор матча Twitter

В финальном матче ЧМ-2019Украина одолела Южную Кореюсо счетом 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира U-20.Смотрите видеообзор матчаУкраина U-20 – Южная Корея U-20 – 3:1.

Украина U-19 проведет два матча с ровесниками из Израиля

Федерация футбола Украины сообщила о графике игр и тренировок сборной Украины U-19 различных возрастных групп во время зимнего перерыва.

Сборная команда U-19 под руководством Владимира Цыткин в конце февраля 2017 проведет две товарищеские игры в Израиле со сборной этой страны.

В марте команда стартует в элит-раунде отборочного цикла к чемпионату Европы, который состоится в Нидерландах.

Наша команда отпраздновала победу благодаря голу Даниила Сикана.

Даниил Сикан, фото УАФ
Даниил Сикан, фото УАФ19 листопада 2019, 16:08

Нападающий Шахтера Даниил Сикан отметился голами в ворота Швеции в дебюте и под занавес первого тайма. Шведы ответили лишь мячом Джека Лане – 2:1.

Швеция U-19 – Украина U-19 1:2Голы: Лане, 52 – Сикан, 6, 43.

Швеция: Симон Андерсон – Бергстрем, Свенссон, Хельмер Андерссон, Ольссон (Ларссон, 88)– Альстранд (Хайял, 70), Кусу, Муянич, Тимосси Андерсон – Нюгрен, Лане.

Украина: Трубин – Владислав Мудрик, Аусси, Биловар, Ярош – Шулянский (Надольский, 66), Батагов (Хондак, 79), Бодня, Михаил Мудрик – Волошин (Драмбаев, 79) – Сикан (Якуба, 90+3).

Предупреждения: Нюгрен – Ярош.

Удаления: Муянич,

В поединке за 3-е место на Мемориале Стевана Вилотича, который проходил в Сербии, юношеская сборная Украины минимально уступила сверстникам из Франции (1:2).

ffu.org.ua
ffu.org.ua06 вересня 2016, 10:27

Как сообщает официальный сайт ФФУ, на 20-й минуте отчетной встречи счет открыли французы, но в концовке первого тайма сине-желтые восстановили паритет.

Однако во второй половине матча сборная Франции забила победный гол, тем самым оставив украинцев без медалей.

Напомним, что ране на Мемориале Стевана Вилотича сборная Украины U-19 одолела израильтян и уступила венграм.

А победителями этого турнира стала юношеская сборная Сербия, которая в финале переиграла одногодок из Израиля.

Сергей Ковалец рассказал некоторые подробности ближайших планов украинской "молодежки".

фото ffu.org.ua
фото ffu.org.ua12 серпня 2015, 11:18

В начале осени — 5 сентября — молодежную сборную Украины ждет старт в отборе на Евро-2017. Первый поединок группы 3 сине-желтые проведут на выезде против Македонии.

Следующий официальный матч квалификации ждет украинцев только в октябре, но Сергей Ковалец не собирается терять время, дополнительно запланировав еще один спарринг. По словам тренера, 8 сентября "молодежка" проведет товарищеский поединок с Данией. Скандинавов мы примем в Киеве на стадионе Оболонь-Арена.

Также стало известно, где молодежная сборная Украины сыграет первый домашний матч отбора на Евро-2017. Это будет встреча с Исландией 8 октября, и состоится она в Черкассах.

Напомним, что за путевку на ЧЕ-2017 сине-желтые сразятся с Македонией, Исландией,

Украина U-19 не удержала победу над Сербией
Юношеская сборная Украины сыграла вничью со сверстниками из Сербии первый поединок отбора на чемпионат Европы.
В первом тайме подопечные Сергея Нагорняка забили два мяча и один пропустили, после перерыва соперники сравняли счет. Отметим, что сербы забили второй мяч в меньшинстве с пенальти.
Украина-U-19 – Сербия-U-19– 2:2
Голы: 1:0 - 23 Цитаишвили, 2:0 - 36 Сикан, 2:1 - 45 Влахович, 2:2 - 77 Влахович пенальти
Украина: Трубин, Агапов, Муравский, Снурницин, Слива, Билошевський, Крысько (Желизко, 90 + 2), Кащук (Мудрик, 59), Цитаишвили, Сикан (Супряга, 72), Бондаренко (Надольский, 59).
Сербия: Гордич, Шехович, Еличич, Павлович,

Украина U-19 уступила Италии в отборе к Евро-2019 ffu.ua

В субботу сборная Украины U-19 провела второй матч в решающем раунде отбора к Евро-2019.

В первой встрече украинцы сыграли вничью с Сербией, а сегодня уступили Италии 1:3 и потеряли шансы выйти в финальную часть. Бельгия в параллельной встрече одолела сербов и вместе с Италией набрала по 4 очка.

Украина U-19 имеет 1 пункт и в последнем матче сыграет с Бельгией, однако в любом случае уступает Италии по личным встречам.

Украина U-19 - Италия U-19 1:3Голы: Цитаишвили, 37 - Сальседо, 39, Риккарди, 45, Беттелла, 90+6Украина (стартовый состав): Трубин, Кащук, Снурницын, Слива, Муравский, Цитаишвили, Холод, Белошевский, Бондаренко, Сикан, Крыськив

Украина - Уругвай. Предматчевая пресс-конференция Олега Блохина

Сегодня в Конче-Заспе состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Украины Олега Блохина, который ответил на вопросы журналистов. В самом начале общения стало известно, что наша национальная команда обзавелась еще одним спонсором, которым стала компания «Nivea for Man».

- Олег Владимирович, как сборная будет готовиться к матчу с Уругваем?

- Нормально готовиться, по крайней мере, сейчас у нас есть время, нет такой спешки, а есть возможность, наверное, спокойно обсудить, переговорить с ребятами. Проблема одна – выпал Ротань, у него надрыв задней поверхности бедра, 10 сантиметров, последнюю игру он играл с этой травмой.

- Как развиваются события по поводу Романа Нойштедтера, смотрели

Украина U-19 сыграет с Ираном
У середу, 12 травня, юнацька збірна України (футболісти 1991 року народження) проведе останній контрольний поєдинок напередодні старту відбірного еліт-раунду Євро-2010 (U-19). На полі бородянського стадіону «Борекс» підопічні Анатолія Бузника зустрінуться з іранськими однолітками.
Запрошені на збір
Наставник синьо-жовтих викликав на збір, що розпочався 10-го числа, 21 виконавця. Серед них немає голкіпера запорізького «Металурга» Максима Коваля, який, за словами тренера, нині перебуває в гарному ігровому тонусі, його одноклубника Сергія Кривцова, котрий буде долучений до занять з «молодіжкою», травмованого нападника «Шахтаря» Віталія Федотова та оборонця Василя Прийми, чий донецький «Металург» готується до фіналу національного кубку.
Визначення

Украина (U-19)- Латвия (U-19)- 2:0

УКРАИНА - ЛАТВИЯ - 2:0 (1:0)Голы: Коркишко, 44 - с пенальти (1:0). Чайковский, 86 (2:0).Украина: Леонидов (Пицан, 46), Бутко (Максименко, 63), Парцвания, Логинов (Белый, 46), Люлька, Еременко, Рыбалка, Виценец (Чайковский, 46), Гармаш, Каверин (С. Шевчук, 46), Коркишко (Илюк, 60).Вчера юниорская сборная Украины (U-19), которая продолжает подготовку к домашнему Euro-2009, в поселке Счастливое обыграла сверстников из Латвии. Подопечные Юрия Мороза открыли счет за минуту до перерыва - латыши в своей штрафной площади сбили киевского динамовца Сергея Логинова, а его одноклубник Дмитрий Коркишко уверенно реализовал пенальти.Несмотря на ощутимый перевес, второй мяч украинцы провели лишь в концовке встречи. Форвард «Динамо» Сергей Шевчук прошел по левому флангу и отдал передачу на

Страницы: Развернуть