###Украина (U-19)- Латвия (U-19)- 2:0 ###

Украина (U-19)- Латвия (U-19)- 2:0

УКРАИНА - ЛАТВИЯ - 2:0 (1:0)Голы: Коркишко, 44 - с пенальти (1:0). Чайковский, 86 (2:0).Украина: Леонидов (Пицан, 46), Бутко (Максименко, 63), Парцвания, Логинов (Белый, 46), Люлька, Еременко, Рыбалка, Виценец (Чайковский, 46), Гармаш, Каверин (С. Шевчук, 46), Коркишко (Илюк, 60).Вчера юниорская сборная Украины (U-19), которая продолжает подготовку к домашнему Euro-2009, в поселке Счастливое обыграла сверстников из Латвии. Подопечные Юрия Мороза открыли счет за минуту до перерыва - латыши в своей штрафной площади сбили киевского динамовца Сергея Логинова, а его одноклубник Дмитрий Коркишко уверенно реализовал пенальти.Несмотря на ощутимый перевес, второй мяч украинцы провели лишь в концовке встречи. Форвард «Динамо» Сергей Шевчук прошел по левому флангу и отдал передачу на полузащитника «Шахтера» Игоря Чайковського, с ударом которого голкипер гостей справиться не сумел.Следующий матч наша команда проведет 7 мая со сборной России, сообщает официальный сайт ФФУ.