###Украина уступает сборной Италии +ФОТО ###

Украина уступает сборной Италии +ФОТО

Во втором матче субботы сборная Украины в напряженном матче уступила команде Италии. Заполненные трибуны «Укртелеком Арены» не замолкали ни на секунду, подгоняя «желто-синюю» команду вперед.

Уже в дебюте встречи Украина, которую вовсе не считали фаворитом матча, вышла вперед. Игорь Борсук навесил на Олега Зборовского и тот отличным ударом «ножницами» отправил мяч в сетку. К сожалению, уйти на перерыв, лидируя в счете, не удалось, итальянец Рамаччотти восстановил статус-кво, мощно пробив со средней дистанции.

Вторая 12-ти минутка вышла не такой зрелищной, как первая – то ли команды осторожничали, то ли привыкали к освещению, так как солнце зашло и на «Укртелеком Арене» зажгли прожектора. Первыми приспособились к освещению итальянцы, и сразу же вышли вперед – Феуди в стиле Зборовского «ножницами» отправил мяч под перекладину, сделав счет 1:2. Больше во втором тайме команды не забивали.

В третьем решающем тайме нашей команде откровенно не повезло – у итальянцев залетало практически все, что летело в створ, а в их ворота мячи забивались ну с очень огромным трудом. Даже пенальти в исполнении Мозгового не принес результата – Спада отбил мяч, а в ответной атаке итальянцы забили гол. В итоге – 3:4 в пользу Италии.

Украина - Италия - 3:4Голы: Зборовский 2, Корнийчук 27, И.Борсук 36 – Рамаччиотти 12, Феуди 16, Маринаи 30, Легисса, 35

Украина: Сидоренко, Гладченко, Мозговой, И.Борсук, А.Борсук, Корнийчук, Пачев, Зборовский, Бутко, БоженкоИталия: Спада, Легисса, Маринаи, Феуди, Гори, Коросинити, Фраинетти, Палмаччи, Рамаччиотти, Каратенуто