###Украина U21: молодежка снова теряет очки ###

Молодежная сборная Украины (возраст игроков до 21-го года) не сумела удержать победу в поединке со своими албанскими сверстниками. Подопечные Алексея Михайличенко повели в счете на 64-й минуте после точного удара форварда львовских "Карпат" Максима Фещука. Однако удержать преимущество сине-желтые не смогли, пропустив мяч незадолго до финального свистка.

Албания (U21) - Украина (U21) - 1:1 (0:0)
Голы: Фещук, 64 (0:1), Недрека, 85 (1:1).
Украина: Ширяев, Романчук, Ищенко, Яценко, Алиев, Пуканыч (Пивненко, 89), Милевский, Чеберячко, Ярмаш, Воробей (Фещук, 56), Самборский

В другом поединке лидер второй группы отборочного турнира Евро-2006 сборная Дании обыграла в гостях греков - 1:0. Единственный мяч в составе датчан записал на свой счет Расмуссен, отличившийся на 59-й минуте.