###Украина U19 обыграла Полтаву ###

Юношеская сборная Украины провела товарищеский матч с командой первой лиги в рамках подготовки к майскому элит-раунду Евро-2014.

Сборная Украины U19, ffu.org.ua
Сборная Украины U19, ffu.org.ua09 квітня 2014, 18:58

Первый тайм прошел при равной борьбе и закончился с равным "сухим" счетом. Во втором тайме команды сначала обменялись точными ударами со штрафного, а затем Завийский принес победу юниорам, разобравшись с защитником на фланге и точно пробив в нижний угол.

ФК Полтава — Украина U19 1:2Голы: Парамонов, 60 — Радченко, 54, Завийский, 73Украина U19: Пидкивка (Сарнавский, 46), Калинин, Качараба, Соболь, Маркович, Танковский (Коваленко, 61), Габелок (Завийский, 61), Билоног, Банасевич, Радченко (Кравченко 61), Ткачук