###Украина U-21 в меньшинстве упустила победу над грузинами ###

Молодежная сборная Украины не су мела удержать преимущество в два мяча.

Украина U-21 в меньшинстве упустила победу над грузинами
16 листопада 2018, 17:05

На киевском стадионе имени Банникова молодежная сборная Украины не смогла обыграть одногодок из Грузии.

Украинцы быстро повели в счете, когда Русин реализовал пенальти, который сам и заработал. Грузины сравняли, забив эффектный мяч после длинной диагонали, но Богдан Леднев перед самым перерывом вновь вывел свою команду вперед.

Вышедший на замену Янчак в начале второго тайма сначала забил третий гол сборной, а затем получил красную карточку, грубо ударив в лицо соперника ногой. В большинстве грузины сумели отыграть два гола, и свести матч к ничьей.

Украина U-21 – Грузия U-21 3:3Голы: Русин, 7 (с пенальти), Леднев, 45+1, Янчак, 59 – Лаквехелиани, 35, 77, Лежава, 85

Удаление: Янчак, 70 – Арабидзе, 90+2