###Украина U-21 одолела сверстников из Узбекистана ###

Наша молодежная сборная вчера провела очередной спарринг на сборе в Турции.

ffu.org.ua
ffu.org.ua29 січня 2015, 07:35

Это был уже второй контрольный матч для команды Сергея Ковальца с узбецкой сборной во время зимнего подготовительного периода. Но если неделю назад победитель выявлен не был (1:1), то на этот раз сильнее оказались украинцы.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, свои голы наша "молодежка" провела в дебюте и в концовке встречи. На 7-й минуте Гребенюк замкнул прострельную передачу Горбунова, а ближе к финальному свистку Задерецкий убежал в контратаку, воспользовавшись передачей Гемеги.

К сожалению, есть и неприятная новость: из-за травмы встречу не смог доиграть Хобленко.

Украина U-21 — Узбекистан U-21 2:0Голы: Гребенюк, 7, Задерецкий, 84

Украина: Шеремета, Сваток (Болденков, 60), Горбунов (Хобленко, 75), Андриевський (Близниченко, 33, Дуць, 80), Козловский (Гемега, 60), Азацкий, Шишка (Фаворов, 86), Филимонов (Мигунов, 60), Барилко (Безбородько, 60), Фатеев, Гребенюк (Данченко, 60, Задерецкий, 80)