НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-21 – Латвия U-21. Прогноз на матч квалификации Евро-2019 ###

Украина U-21 – Латвия U-21. Прогноз на матч квалификации Евро-2019 ФФУ
В пятницу, седьмого сентября, в рамках квалификации молодежного Евро-2019 состоится матч между сборными Украины и Латвии. Встреча пройдет в Запорожье, на стадионе «Славутич-Арена».
После шести туров команда Александра Головко занимает третье место в своей группе, имея восемь очков в активе. До конца отбора в группе осталось лишь четыре тура, а отставание от лидирующей Англии составляет восемь баллов. Напомним, по регламенту соревнований напрямую на Евро проходят победители групп, а лучшие четыре команды, занявшие вторые места, разыгрывают еще две путевки в стыковых матчах. При этом при определении лучших вторых сборных учитываются только матчи с командами, финишировавшими на первых, третьих, четвертых и пятых местах.
Догнать англичан практически невозможно в такой ситуации, ведь даже если выиграть все оставшиеся поединки, нужно рассчитывать на три поражения команды из «Туманного Альбиона». Тем не менее, побороться за второе место вполне реально. Сборная Нидерландов, которая расположилась между англичанами и «сине-желтыми», опережает последних лишь на три очка – расстояние одной победы. Но все равно крайне желательно побеждать во всех оставшихся встречах, тем более, что с Англией два матча мы уже провели (оба проиграли: 0:2 дома и 1:2 – на выезде).
Что касается Латвии, то у предстоящего соперника украинцев шансы на второе место совсем призрачные – три ничьи и ни одной победы после шести туров. Именно поединком с командой Латвии наша сборная начинала путь в текущем отборе, и тогда в Елгаве была зафиксирована ничья – 1:1 (голом в составе сборной Украины отметился Богдан Леднев).
Ключевым матчем в этом отборе станет поединок Нидерланды – Украина, который состоится 16-го октября этого года. Но для того, чтобы матч с нидерландцами имел турнирное значение (путевку в стыковые матчи за выход на чемпионат Европы), нужно побеждать Латвию, а также Андорру и Шотландию. В первом круге взять три очка с двумя последними сборными удалось, причем над Андоррой победа была с разгромным счетом – 6:0 на выезде.
Букмекеры считают Украину однозначным фаворитом матча с Латвией и не верят, что гости смогут взять очки в Запорожье. На победу команды Александра Головко можно поставить с коэффициентом 1,14. Ничья оценивается в 7,75, а успех Латвии расценивают в 16,25.

7 сентября, пятница

УкраинаU-21— ЛатвияU-21Запорожье. Стадион «Славутич-Арена». 19:00ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»УКРАИНА — ЛАТВИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧАПрогноз Sport.ua — 2:0СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!