###Украина U-21 - Шотландия U-21 - 3:1. Текстовая трансляция матча ###

Украина U-21 - Шотландия U-21 - 3:1. Текстовая трансляция матча .com

Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы. Группа 4.Украина U-21 - Шотландия U-21 - 3:1 Александр Зубков (32, 56), Виктор Коваленко (94) - Льюис Морган (1) Максим Лунёв (30), Андрей Лунин (93)Украина U-21: Андрей Лунин, Денис Попов, Виталий Миколенко, Владимир Шепелев, Игорь Кирюханцев, Виктор Коваленко, Александр Зубков (Николай Шапаренко, 83), Максим Лунёв (Максим Третьяков, 39), Богдан Михайличенко, Марьян Швед (Андрей Борячук, 71), Александр ПихаленокШотландия U-21: Робби Маккрори, Лиам Смит, Грег Тейлор, Дэвид Бейтс, Райан Портеус, Кристофер Кадден, Аллан Кэмпбелл (Билли Гилмор, 90), Эмонн Брофи (Гленн Миддлтон, 69), Льюис Морган, Стивен Моллан, Росс МаккрориАрбитр: Боян Панджич (Швеция)Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина)МАТЧ ОКОНЧЕН! 94 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Шапаренко вывел один на один с Маккрори Коваленко, который точным ударом под голкипером отправил мяч в ворота! 93 мин. Лунин получил предупреждение. 90 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ ШОТЛАНДИИ. Вместо Кэмпбелла на поле вышел Гилмор.88 мин. Шотландцы пытаются большими силами идти в атаку.86 мин. Моллан метров с 23-х пробил неточно.85 мин. Украинцы выбежали в быструю контратаку, но пробить по воротам так и не удалось. 83 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Вместо Зубкова на поле вышел Шапаренко.82 мин. Неудачная атака сборной Шотландии.80 мин. Опасно было! Третьяков вышел на голкипера, но затянул с ударом и защитник в подкате выбил мяч!78 мин. После серии финтов Зубков из правого угла штрафной не попал в дальний угол ворот!76 мин. Коваленко сделал передачу по левому флангу на ход Михайличенко, который не сумел обыграть оппонента.73 мин. Смит бил из правого угла штрафной - защитник успел заблокировать. 71 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Вместо Шведа на поле вышел Борячук. 69 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ ШОТЛАНДИИ. Вместо Брофи на поле вышел Миддлтон.68 мин. Моллан нарушил правила в центре поля.66 мин. Украинцы продолжают владеть территориальным преимуществом.63 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.61 мин. Момент! Третьяков вышел один на один с Маккрори, но не сумел пробить голкипера!59 мин. Швед нарушил правила на половине поля сборной Шотландии. 56 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Зубков метрах в 25-ти от ворот качнул оппонента и нанес удар - мяч летел по центру, но Маккрори допустил ошибку и не сумел отбить!56 мин. Наша команда владеет территориальным преимуществом.54 мин. Брофи оказался в оффсайде.51 мин. Морган с линии штрафной пробил несильно в руки Лунину.49 мин. Опасно! После серии отскоков в штрафной Шотландии Зубков в падении через себя пробил рядом со штангой!48 мин. Третьяков на скорости пытался ворваться в штрафную шотландцев, но Портеус в подкате выбил мяч.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45 мин. Украинцы контролируют мяч. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.43 мин. Шотландцы активнее пошли в атаку в конце первого тайма.41 мин. Опасно! Коваленко из хорошей позиции пробил несильно, и Маккрори в падении поймал мяч! 39 мин. ЗАМЕНА У СБОРНОЙ УКРАИНЫ. Вместо Лунёва на поле вышел Третьяков.37 мин. Лунёв слишком сильно навесил с левого фланга.35 мин. Еще одна перспективная атака украинцев, но Зубков с левого фланга сделал неточный прострел. 32 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Михайличенко с левого фланга сделал передачу в штрафную, Шепелев пяткой скинул мяч, и Зубков с линии штрафной пробил точно в угол! 30 мин. За грубую игру предупреждение получил Лунёв.27 мин. Момент! Опять Портеус сумел пробить после навеса с углового, и Лунин в прыжке из-под перекладины выбил мяч!25 мин. Коваленко метров с тридцати пробил очень неточно.24 мин. Неудачная атака сборной Украины.21 мин. Территориальным преимуществом завладели хозяева поля.19 мин. Это уже что-то! Разыграли быструю комбинацию украинцы, и после скидки от Зубкова удар Шведа заблокировал защитник.17 мин. Еще один угловой у наших ворот мог завершиться неприятностями. Мяч прилетел к Портеусу, который не сумел нанести удар.15 мин. Украинцы контролируют мяч.13 мин. Опасно! После навеса с углового Портеус нанес удар, но на пути мяча, который летел в ворота, оказался Михайличенко!11 мин. У футболистов нашей команды пока не получается наладить комбинационную игру.9 мин. Михайличенко нарушил правила на половине поля шотландцев.7 мин. Моллан бил со штрафного метров с 25-ти - Лунин сыграл уверенно.5 мин. Брофи из-за пределов штрафной пробил неточно.4 мин. Кирюханцев с острого угла пробил неточно. 1 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:1!!! Брофи справа ворвался в нашу штрафную и прострелил на Моргана, который метров с шести нанес точный удар!МАТЧ НАЧАЛСЯ!В пятницу, 12-го октября, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы U-21 сборная Украины проводила встречу с командой Шотландии. Матч состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь Арена».Читайте также: Коваленко, Шапаренко и Русин - в составе Украины U-21 на матчи отбораНапомним в финальную часть чемпионата Европы выходят победители групп, а четыре лучшие сборные, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи.Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между молодежными сборными Украины и Шотландии.