НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-20 упустила победу над словаками ###

Юношеская сборная Украины свела вничью товарищеский поединок со сборной Словакией U-21 (1:1).

ffu.org.ua
ffu.org.ua02 червня 2016, 13:18

Напомним, сейчас украинцы проводят учебно-тренировочный сбор на полях Словакии, который продлится до 3 июня.

В первой тайме матча с местной молодежной сборной наши юноши вышли вперед благодаря точному выстрелу Ивана Зотько, который традиционно подключился к атаке во время стандартного положения.

Однако удержать преимущество нашей сборной не удалось — на 76-й минуте словакам удалось восстановить паритет в матче, тем самым избежав поражения.

Словакия U-21 — Украина U-20 1:1Голы: Хрен, 76 — Зотько, 33

Украина: Безрук — Грачев, Лобай (Чоботенко, 80), Зотько, Очигава, Казаков (Коробенко, 79), Пихаленок, Гуцуляк, Мысык, Кныш, Михайличенко, Щебетун (Корнев, 66)

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!