###Украина U-20 побеждает в контрольном поединке ###

Украина U-20 побеждает в контрольном поединке
Среди вызванных игроков есть и четверо динамовцев. Александр Головко рассчитывает на защитника Зураба Очигаву и полузащитника Павла Полегенько, которые выступают за «Динамо-2», а также нападающего Романа Яремчука из молодежной команды и полузащитника Ореста Кузика, который на правах аренды выступает за ужгородскую «Говерлу».
В рамках сбора команда провела контрольный поединок с киевской ДЮСШ-15, который состоялся на поле тренировочной базы «Оболонь-Бровар» в Буче. Полегенько и Очигава вышли на поле с первых минут и сыграли полчаса, а Яремчук и Кузык появились во втором тайме.
Поединок закончился победой «сине-желтых» 2:1, а забитые мячи записали на свой счет Полегенько и Кузык Павел удачно сыграл на добивании, а Кузык реализовал выход один на один с вратарем.
После игры Очигава и Полегенько вернулись в расположение «Динамо-2» готовиться к календарному поединку против черниговской «Десны», который состоится в пятницу, 13-го ноября, а затем вернутся в сборную.
16-го ноября Украина U-20 проведет еще один товарищеский матч. Команда Головко на выезде сыграет с молодежной сборной Польши.