###Украина U-19 вышла в элит-раунд Евро-2018 ###

Юношеская сборная Украины обыграла Норвегию со счетом 2:1 и досрочно прошла в следующий этап отбора.

Сборная Украины U-19, ffu.org.ua
Сборная Украины U-19, ffu.org.ua07 жовтня 2017, 18:45

Сборная Украины U-19 одержала вторую победу в квалификационном раунде ЧЕ-2018, обыграв норвежцев со счетом 2:1.

Открыть счет удалось скандинавам, когда на восьмой минуте Эрлинг Холланд пробил Владислава Кучерука. Но еще через восемь минут счет был равным благодаря автоголу вратаря сборной Норвегии Юлиана Фай-Лунда.

Победу "желто-синим" принес точный удар Владислава Супряги на 84-й минуте матча.

Таким образом, за тур до окончания квалификационного мини-турнира команда Александра Петракова, которая в первой игре с минимальным счетом победила Албанию, обеспечила себе минимум второе место в квартете, дающее право играть в элит-раунде.

#КОМАНДАИВНПРАЗНО1.Украина22003:162.Норвегия21014:233.Черногория21011:334.Албания20020:20

Заключительный поединок украинцы сыграют против Черногории 10-го октября. Начало встречи в 15:00 по киевскому времени.

Украина — Норвегия 2:1Голы: Фай-Лунд, 16 (автогол), Супряга, 84 — Холланд, 8

Украина: Кучерук — Авраменко, Бондарь, Миколенко, Сухарь, Беляев, Хахлев (Дрышлюк, 70), Корниенко, Козыренко (Кащук, 72), Булеца (Ременюк, 89), Супряга

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.