НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-19 вышла в элит-раунд Евро-2012 ###

Подопечные Олега Кузнецова добыли победу во втором поединке отбора, обеспечив себе выход из группы.

фото sportsdaily.ru
фото sportsdaily.ru13 листопада 2011, 11:46
Украинцы легко обыграли хозяев турнира - сборную Македонии. Уже на 11-й минуте автор дубля в ворота Казахстана Вячеслав Чурко реализовал пенальти, а после перерыва в ворота македонцев влетели еще два гола.Своих партнеров по команде подвел полузащитник Здравески, забивший в свои ворота, а точку в матче поставил Борис Орловский. Таким образом, на счету Украины шесть очков - столько же у швейцарцев. Обе команды пробились в элит-раунд Евро-2012 (U-19).Украина (U-19) - Македония (U-19) 3:0Голы: Чурко, 11 (с пенальти), Здравески, 61 (в свои ворота), ОрловскийУкраина: Ткаченко (Волынец, 59), Писко, Приндета, Вакуленко (Братков, 69), Тащи (Малиновский, 55), Мякушко, Кулач, Чурко, Акубардия, Трубочкин, Орловский

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!