НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-19 в тяжелом матче эффектно обыграла Бельгию, но не сумела квалифицироваться на Евро-2019 ###

Украинские юниоры забили пять голов в ворота оппонента.

Фото ФФУ
Фото ФФУ26 березня 2019, 18:03

Юношеская сборная Украины до 19 лет провела заключительный поединок в отборе на Евро-2019.

Соперниками "желто-синих" стали ровесники из Бельгии. Украинские футболисты в тяжелейшем матче одержали победу со счетом 2:5.

Для выхода в финальную часть, которая состоится летом в Армении, украинской сборной нужна была победа с разницей в два и больше голов, а также поражение сборной Италии с разницей в два и больше голов в параллельном матче против Сербии.

"Желто-синие" свою задачу выполнили на отлично, а вот итальянцы не пожелали терять путевку на континентальное первенство и уверенно обыграли сербов со счетом 2:0.

Стоит отметить, что в матче Бельгия — Украина первыми забили именно оппоненты "желто-синих". К 88-й минуте матча счет в игре был 2:2, после чего наши юниоры сумели забить три гола уже в самой концовке матча.

Бельгия (U-19) — Украина (U-19) 2:5Голы: Буссаид, 10, 69 — Холод, 19, Снурницын, 54, Мудрик, 88, 90+5 (пен), Цитаишвили, 90+2.

Украина: Трубин — Агапов, Снурницын (Беловар, 74), Муравский, Холод — Мудрик, Горин (Бондаренко, 86), Криськов, Кащук — Надольский (Железко, 70), Цитаишвили.

Предупреждения: Криськов, Кащук, Надольский, Снурницын, Мудрик, Цитаишвили.

Таблица 7-й отборочной группы:1. Италия — 72. Украина — 43. Бельгия — 44. Сербия — 1


Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!