###Украина U-19 упускает победу на последних минутах ###

В товарищеском матче против сверстников из Норвегии подопечные Олега Кузнецова были близки к победе.

Ираклий Месхия - автор забитого гола Украины, фото ffu.org.ua
Ираклий Месхия - автор забитого гола Украины, фото ffu.org.ua25 квітня 2012, 18:53
Хозяева в первом тайме владели небольшим преимуществом и имели несколько неплохих шансов открыть счет в матче. Однако самый опасный момент в первой половине создали как раз гости - это Йонас Свенссон угодил в штангу ворот Ткаченко после стремительной контратаки.В перерыве Кузнецов предсказуемо сделал ряд изменений в составе и именно вышедшие на замену игроки организовали гол в ворота норвежцев. Сделали это представители Оболони - Юрий Яковенко совершил проход по правому флангу, и выкатил мяч на линию штрафной набегавшему Ираклию Месхии, который вколотил круглого в ворота.Однако удержать победный счет не удалось. Гости восстановили равновесие благодаря голу Магнара Одегарда со штрафного.Украина U-19 – Норвегия U-19 1:1Голы: Месхия, 72 – Одегард, 90+1Украина U-19: Ткаченко, Трубочкин, Братков, Череватенко (Балан, 46), Черноморец (Писко, 46), Полюлях (Боровик, 58), Вакуленко (Месхия, 46), Калитвинцев, Тащи (Трояновский, 64), Чурко, Кулач (Яковенко, 46)