###Украина U-19 сыграла вничью с сербами ###

Сегодня в нидерландском Алфен-ан-ден-Рейне подопечные Владимира Езерского провели второй матч в элит-раунде квалификации Евро-2022 (U-19).

Счет в матче между Украиной и Сербией был открыт 18-й минуте (забил Илич). Но подопечные Владимира Езерского уже на 22-й минуте выровняли положение – с передачи Ярмолюка отличился Квасница и счет стал 1:1. До конца игры он так и не изменился.

В первом туре элит-раунда отбора Евро-2022 юношеская сборная Украины U-19 (футболисты старше 2003 года рождения) победила команду Норвегии (3:2), а после сегодняшнего матча возглавляет группу. На втором месте – сербы, которые также имеют в активе четыре балла.