НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-19 разгромно уступила Израилю ###

Молодежная сборная Украины U-19 сыграла свой второй спарринг со сверстниками из Израиля, сообщает официальный сайт ФФУ.

Второй матч, в отличие от первого поединка, в котором подопечные Нагорняка обыграли соперников со счетом 3:0, был не столь успешным. Украинцы проиграли отчетный поединок со счетом 0:4. Израильтяне забили три гола еще до перерыва, ну а во втором тайме установили окончательный счет.

Израиль (U-19) - Украина (U-19) 4:0

Украина (U-19): Артым, Слива, Муравский, Холод (Агапов, 57), Харжевский (Тягло, 46), Горин, Мудрик, Дмитренко (Бондаренко, 30), Крыськов, Кащук, Сикан (Апанчук, 81).

В пятницу украинская делегация возвращается домой, а уже с 15 марта в этой сборной начнется непосредственная подготовка к элит-раунду Евро-2019, в котором сине-желтые встретятся с Сербией (20 марта), Италией (23 марта) и Бельгией (26 марта).

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!