###Украина U-19: победа над Ирландией ###

Юношеская сборная Украины, составленная из игроков до 19 лет, одержала победу в товарищеском матче над сверстниками из Ирландии.

Алексей Гуцуляк (слева), fckarpaty.com.ua
Алексей Гуцуляк (слева), fckarpaty.com.ua12 жовтня 2015, 21:43

Не смотря на то, что украинцы пропустили первыми, подопечные Олега Кузнецова смогли во втором тайме сначала сравнять счет, а потом и вовсе выйти вперед. На 56-й минуте Алексей Гуцуляк откликнулся на пас Богдана Михайличенко, а через две минуты Денис Баланюк забил второй гол украинцев уже с передачи самого Гуцуляка.

Напомним, что в субботу, 10 октября, команды также провели между собой товарищескую встречу. Тогда все закончилось вничью 1:1, а голом за Украину отличился Сергей Чоботенко.

Ирландия U-19 – Украина U-19 – 1:2

Голи: Кейси, 35 – Гуцуляк, 56, Баланюк, 58

Ирландия: МакКэйб – Пойнтон, (Уоттс, 46), Шодипо (О'Коннор, 46), Эллис (Кларк, 68), Кейси, Малхерн, Ахерн, Бреслин, Суини (Кедмен, 46), Мастерсон (Кейн, 46), МакКорт, Дизи

Украина: Марчук – Тымчик, Сеница, Чоботенко, Масалов (Баланюк, 46), Михайличенко, Цыганков, Гуцуляк, Пихаленок (Марковский, 62), Шепелев, Щебетун (Коробенко, 46)