###Украина U-19: ничья с Италией ###

Юношеская сборная провела игру со сверстниками из Италии.

ffu.org.ua
ffu.org.ua08 квітня 2009, 17:33

Матч завершился результативной ничьей 2:2. Интересно, что гости сравняли счет за несколько минут до финального свистка. В первом тайме итальянцам удалось весьма быстро выйти вперед. Им ответили Дмитрий Коркишко иЕвгений Морозенко, организовав мяч в ответ.

Во втором тайме уже хозяева отличились первыми, однако у итальянцев хватило сил отыграться. Таким образом,имеем ничью 2:2.

Украина U-19 - Италия U-19 2:2

Голы: Морозенко,33,Коркишко,61 - Сансоне,10,Галано,86

Украина: Балилевич,Бутко,Парцвания,Белый, Кушниров,Еременко,Рыбалка (Гармаш,46- Чайковский,83), Морозенко (Петров,46), Бобко (Каверин,46),Шевчук, Коркишко