НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-19 – Турция U-19. Прогноз и анонс на матч Евро-2018 ###

Украина U-19 – Турция U-19. Прогноз и анонс на матч Евро-2018

В третьем туре группового этапа юношеского Евро-2018 сборная Украины в понедельник, 23 июля в городе Сейняйоки встретится со сборной Турции.

Для подопечных Александра Петракова этот поединок будет решающим: команда может выйти в полуфинал турнира и тем самым обеспечить себе участие в чемпионате мира U-20, который пройдет в следующем году в Польше. Сейчас Украина с 4 очками делит первое место в группе с Англией, и для того, чтобы пробиться в полуфинал, нашей команде будет достаточно ничьи.

Добиться этого результата будет более чем реалистично: соперником команды Петракова будет аутсайдер группы В – сборная Турции. Турки в 2 первых матчах не сумели набрать ни одного очка, уступив сначала Англии, а затем Франции. И если британцам Турция еще смогла дать бой (минимальное поражение со счетом 2:3), то Франция нанесла подопечным Ведата Инчефе разгромное поражение – 0:5.

Турки уже потеряли даже теоретические шансы на выход из группы, поэтому уровень мотивации у них определенно будет ниже, чем у украинской команды. Это, а также заметно более высокий класс сборной Украины делает именно подопечных Александра Петракова явными фаворитами завтрашнего поединка.

Разделяют такое мнение и букмекеры, которые дают на победу Украины коэффициент 1,70. На победу Турции коэффициент – 4,30. Вероятность ничьи – 4,00.

23 июля, понедельник

УкраинаU-19Турция U-19Сейняйоки. Стадион «ОмаСП». 18:30Прямая трансляция на YouTubeУКРАИНА U-19 - ТУРЦИЯ U-19. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧАПрогноз Sport.ua — 3:0СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про кубок Украины по футболу - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!